Nachrichten
Hinweis: Mail-Dienst wird aktualisiert, klicken Sie hier, um mehr zu erfahren.
- Dec 27, 2017 -

Sehr geehrte Kunden,

Aufgrund unseres Mailservicers "chinasepta .com", das vor kurzem aktualisiert wurde, wird es etwa 20 Tage nach dem 1. Januar 2018 weitergehen, es wird etwas Einfluss auf unsere Empfangs- und Sendepost haben.

Deshalb werden wir einen anderen Mail-Servicer "alwsci.com" benutzen, um Sie zu kontaktieren, unser Verkauf wird diese Informationen entsprechend informieren.


Wenn Sie uns bereits kontaktieren " alwsci.com " Bitte ignorieren Sie den Hinweis.

Um Unannehmlichkeiten zu vermeiden, wenden Sie sich bei Fragen oder Bestellungen bitte direkt an Ihren Vertrieb:

Jennifer: jennifer@alwsci.com
Cici: cici@alwsci.com
Rumer: rumer@alwsci.com
Juder: juder @ alwsci. com
Rita: rita@alwsci.com
Emma: emma@alwsci.com
Jack: jack@alwsci.com
Diana: anne@alwsci.com
Cien: amy@alwsci.com
Donna: donna@alwsci.com
Gänseblümchen: daisy@alwsci.com
Jenny: jenny@alwsci.com
Mark: mark@alwsci.com
Mai: may@alwsci.com
Jason: jason@alwsci.com

Wir entschuldigen uns für die Unannehmlichkeiten, die ursprüngliche Mail wird sich bald erholen.
Danke, ihr alle unterstützt uns immer.

ALWSCI-Team.